#stammgaestewoche2018
#steinbockmarsch
#musicmayrhofen
#almabtrieb
#adventinmayrhofen
#riseandfall
#snowbombing

Freilichttheater " Staudenkinder"

Information about the Event:

Places: Mayrhofen
Location: Waldfestplatz Mayrhofen
Additional event days:
  • Sat, 23.06.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Fri, 29.06.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sat, 30.06.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Tue, 17.07.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Fri, 20.07.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Tue, 24.07.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Wed, 25.07.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Tue, 31.07.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Fri, 03.08.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Tue, 07.08.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Fri, 10.08.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Tue, 14.08.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Fri, 17.08.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 19.08.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Tue, 21.08.2018 - 20:15 o'clock in deinen Kalender eintragen

Description

Entry: € 18,00
Tickets are directly at the tourist board in Mayrhofen and online on www.oeticket.com available.



Contact

Volksbühne Mayrhofen
Frau Schwemberger Martina
Jakob Moser Str. 589
6290 Mayrhofen, AT
pension.schwemberger@zline.at
Phone: +43 664 991 86 36