#snowbombing
#stammgaestewoche2018
#steinbockmarsch
#musicmayrhofen
#almabtrieb
#adventinmayrhofen
#riseandfall

Live music with Da Zillertaler und die Geigerin

Information about the Event:

Places: Mayrhofen
Location: Landhaus Carla
Additional event days:
  • Thu, 18.01.2018 - 19:30 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 25.01.2018 - 19:30 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 01.02.2018 - 19:30 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 08.02.2018 - 19:30 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 15.02.2018 - 19:30 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 22.02.2018 - 19:30 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 01.03.2018 - 19:30 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 08.03.2018 - 19:30 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 15.03.2018 - 19:30 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 22.03.2018 - 19:30 o'clock in deinen Kalender eintragen

Description

Live music with Da Zillertaler und die Geigering at Landhaus Carla.
Every Thurday from 7.30 p.m.


Contact

Carla, Apparthotel Landhaus
Familie Eberharter Carla
Schwendaustraße 197a
6290 Mayrhofen, AT
info@landhaus-carla.at
http://www.landhaus-carla.at
Fax: (0043) 5285 63070
Phone: (0043) 5285 62791