#musicmayrhofen
#steinbockmarsch
#almabtrieb
#adventinmayrhofen
#riseandfall
#snowbombing

Live Music with "Zillertaler Alpensound"

Topics: Summer

Information about the Event:

Places: Mayrhofen
Location: Hotel Rose
Additional event days:
  • Mon, 11.06.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 18.06.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 25.06.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 02.07.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 09.07.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 16.07.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 23.07.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 30.07.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 06.08.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 13.08.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 20.08.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 03.09.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 10.09.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 17.09.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Mon, 24.09.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen

Description

Enjoy a great musical evening with "Zillertaler Alpensound". We look forward to see you. 

Admission free!