#snowbombing
#stammgaestewoche2018
#steinbockmarsch
#musicmayrhofen
#almabtrieb
#adventinmayrhofen
#riseandfall

Sundays Pub Quiz

Information about the Event:

Places: Mayrhofen
Location: Scotland Yard Pub
Additional event days:
  • Sun, 07.01.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 14.01.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 21.01.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 28.01.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 04.02.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 11.02.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 18.02.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 25.02.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 04.03.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 11.03.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 18.03.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 25.03.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 01.04.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Sun, 08.04.2018 - 20:00 o'clock in deinen Kalender eintragen

Description

Every Sunday from the 07th January 2018 Sundays Piub Quiz at the Scotland Yard Pub.
Start: 8.00 p.m.


Contact

Scotland Yard Pub
Herrn
Scheulingstr. 372
6290 Mayrhofen, AT
pub@scotlandyard.at
http://www.scotlandyard.at/
Phone: +43 664 44 18 265