#musicmayrhofen
#steinbockmarsch
#almabtrieb
#adventinmayrhofen
#riseandfall
#snowbombing

Sound of Zither with Andreas Erber

Information about the Event:

Places: Mayrhofen
Location: Hotel Neue Post
Additional event days:
  • Thu, 07.06.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 14.06.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 21.06.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 28.06.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 05.07.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 12.07.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 19.07.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 26.07.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 02.08.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 09.08.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 16.08.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 23.08.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 30.08.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 06.09.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 13.09.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 20.09.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 27.09.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 04.10.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen
  • Thu, 11.10.2018 - 19:00 o'clock in deinen Kalender eintragen

Description

Sound of Zither with Andreas Erber on the terrace.
Every Thursday | at 9.00 p.m.


Documents

Contact

Neue Post, Hotel
Familie Pfister KG
Hauptstraße 400
6290 Mayrhofen, AT
info@neue-post.at
http://www.neue-post.at
Fax: 0043 5285 63666
Phone: 0043 5285 62131 0