ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ И ПОХОДЫ В СНЕГОСТУПАХ

Wandern ist im Zillertal auf gut geräumten Wanderwegen auch im Winter möglich - genieße deinen Wanderurlaub in Mayrhofen-Hippach in Tirol.
© Laurin Moser

зимние пешие походы

Зимний отдых это еще и отдых в походе...
Туристический регион Майрхофен-Хиппах в Циллертале и зимой настоящий рай для пеших походов и прогулок. Вас ждут около 80 км хорошо подготовленных зимних пешеходных маршрутов. На многочисленных тропинках открываются взгляду захватывающие виды на неповторимые горные пейзажи Циллертальских Альп.

Наша интерактивная зимняя туристическая карта предлагает вам обзор пешеходных маршрутов туристического региона Майрхофен-Хиппах. К интерактивной карте маршрутов...

Lerne die traumhafte Winterlandschaft rund um Mayrhofen-Hippach im Zillertal bei einer Schneeschuhwanderung kennen.
© Laurin Moser

походы в снегоступах

Великолепный способ насладиться зимой ...

Кто не хочет насладиться нетронутой природой вдали от склонов в полном идиллии походе на снегоступах и оставить свои следы в сказочном зимнем ландшафте Циллерталя. На фоне нетронутой природы так легко отдыхается от суеты повседневной жизни, и так легко дышится...

Походы в снегоступах предлагаются разных степеней сложности, так, чтобы каждый гость мог насладиться своим походом. К проводникам...

ЗИМНИЕ ПРОГУЛОЧНЫЕ ДОРОГИ ОКОЛО МАЙРХОФЕНА – ХИППАХА

исследовать горный мир с профессионалами

проводник контакт E-mail интернет страница
Zillertal Alpin Tel.: +43 664 9141742 E-Mail www.zillertal-alpin.at
Actionclub Zillertal Tel.: +43 5285 62977 E-Mail www.actionclub-zillertal.at
Alpinschule Mountain Sports Tel.: +43 664 3120266 E-Mail www.mountain-sports-zillertal.com
Natur Sport Tel.: +43 676 3070000 E-Mail www.natursport.at
eFact - Incentives & Events Tel.: +43 664 1401520 E-Mail www.incentive-events.at
ROCKnSNOW Tel.: +43 664 4065650 E-Mail www.rocknsnow.at
Daniel Kopp Tel.: +43 676 4371411 E-Mail www.daniel-kopp.at
Alpinschule Schiestl Tel.: +43 664 4621549 E-Mail www.alpinschule-schiestl.at
Alpine-Guiding Florian Wechselberger Tel.: +43 664 350 86 60 E-Mail www.alpine-guiding.at

Зимние походы в Тирольских Альпах