зимние походы

Wandern ist im Zillertal auf gut geräumten Wanderwegen auch im Winter möglich - genieße deinen Wanderurlaub in Mayrhofen-Hippach in Tirol.
© Laurin Moser

зимние пешие походы

...зимний отдых это также и активный отдых в походах
Регион Майрхофен - Хиппах даже зимой остается раем для любителей походов. Около 80 километров расчищенных дорог, утопающих в невероятно красивом зимнем ландшафте, ждут вас в туристическом регионе Майрхофен - Хиппах. 

Лучший способ, чтобы стать чуточку счастливей - это ступить на одну из троп в походе по заснеженым местам в регионе Майрхофен - Хиппах. Многочисленные дороги и тропинки приведут  вас к захватывающим  дух панорамам и сенсационным картинам горного мира в Циллертальских Альпах. 

Lerne die traumhafte Winterlandschaft rund um Mayrhofen-Hippach im Zillertal bei einer Schneeschuhwanderung kennen.
© Laurin Moser

походы в снегоступах

...наверняка найлучший способ  насладиться зимой...
Кто не мечтает полюбоваться нетронутой природой вдали от трасс и спусков в, полном идиллии, зимнем походе и, став абсолютно свободным, продвигаться вперед  по чудесному зимнему пейзажу.

На фоне нетронутой природы можно легко забыть о повседневной суете и просто чувствовать дыхание зимней природы.

подробная информация

перечень дорог для походов

Ходить в походы в регионе Майрхофен - Хиппах можно и зимой möglich - в вашем распоряжении находятся хорошо подготовленные тропы для пеших прогулок
© Laurin Moser

Регион Майрхофен - Хиппах предлагает вам большой выбор хорошо расчищенных и подготовленных дорог для походов . Чудесный зимний пейзаж имееет свое особое очарование, которое подарит вам чувство абсолютного покоя и слияния с природой.

на нашей интерактивной карте зимних дорог  вы найдете перечень  походных путей  и троп  в регионе Майрхофен - Хиппах.   Подробная информаия ...

походы в снегоступах

поход в снегоступах по девственным зимним пейзажам в регионе Майрхофен - Хиппах в Циллертале.
© Laurin Moser

Испытайте девственный зимний пейзаж и снег , сверкающий как море из 1000 диамантов. Этим видом вы можете насладиться в походе на снегоступах по Циллертальским Альпам. Опытные проводники покажут вам самые лучшие туры региона Майрхофен - Хиппах , у них можно также отдолжить снегоступы..

Зимние походы в снегоступах  разделены на различные виды сложности, чтобы каждый гость мог выбрать подходящий ему тур .   к организаторам...

исследовать горный мир с профессионалами

проводник контакт E-mail интернет страница
Zillertal Alpin Tel.: +43 664 9141742 E-Mail www.zillertal-alpin.at
Actionclub Zillertal Tel.: +43 5285 62977 E-Mail www.actionclub-zillertal.at
Alpinschule Mountain Sports Tel.: +43 664 3120266 E-Mail www.mountain-sports-zillertal.com
Natur Sport Tel.: +43 676 3070000 E-Mail www.natursport.at
eFact - Incentives & Events Tel.: +43 664 1401520 E-Mail www.incentive-events.at
ROCKnSNOW Tel.: +43 664 4065650 E-Mail www.rocknsnow.at
Daniel Kopp Tel.: +43 676 4371411 E-Mail www.daniel-kopp.at
Alpinschule Schiestl Tel.: +43 664 4621549 E-Mail www.alpinschule-schiestl.at
Alpine-Guiding Florian Wechselberger Tel.: +43 664 350 86 60 E-Mail www.alpine-guiding.at

Зимние походы в Тирольских Альпах