Хайкинг советы

Наслаждаясь "Easy Trail"

Вдоль тропы "Easy Trail" в Майрхофене - Хиппахе
© Пауль Сюрт

Вдоль пешеходного маршрута "Easy Trail" около Майрхофена, можно обойти деревеньки туристического региона Майрхофен - Хиппах. Швендау, Хиппах, Рамсау и Майрхофен объединяются.. 

информация о "Easy Trail" 

Парковка

В туристическом регионе Майрхофен - Хиппах у вас не возникнет проблем с парковкой.
© Bernd Ritschel

Вы планируете тур к хижине и хотите приехать на машине к отправной точке маршрута. Тогда часто возникает тогда вопрос: где парковаться?


места для парковки в туристическом регионе Майрхофен - Хиппах...

ТОП предложения для походов в отпуске

Воспользуйся предложениями туристического региона Майрхофен-Хиппах и проведи свой отпуск в природном парке немного по другому.
© Ursula Aichner

Летом мы снова подготовили для вас интересные комплексные предложения "Природный парк & походы".

Интерактивная карта

Ты можешь индивидуально планировать и составлять маршруты при помощи интерактивной карты . Просто нажми на карту и начинай.

интерактивная карта

Гиды - проводники Циллерталя

Горные проводники - открой мир гор в сопровождении профессионала

проводник контакт E-mail интернет страница
Zillertal Alpin Tel.: +43 664 9141742 E-Mail www.zillertal-alpin.at
Actionclub Zillertal Tel.: +43 5285 62977 E-Mail www.actionclub-zillertal.at
Alpinschule Mountain Sports Tel.: +43 664 3120266 E-Mail www.mountain-sports-zillertal.com
Natur Sport Tel.: +43 676 3070000 E-Mail www.natursport.at
eFact - Incentives & Events Tel.: +43 664 1401520 E-Mail www.incentive-events.at
ROCKnSNOW Tel.: +43 664 4065650 E-Mail www.rocknsnow.at
Daniel Kopp Tel.: +43 676 4371411 E-Mail www.daniel-kopp.at
Alpinschule Schiestl Tel.: +43 664 4621549 E-Mail www.alpinschule-schiestl.at
Alpine-Guiding Florian Wechselberger Tel.: +43 664 3508660 E-Mail www.alpine-guiding.at
Benjamin Bliem Tel.: +43 664 75051864 E-Mail

Это может тебя заинтересовать ...

от хижины к хижине в высокогорном природном парке Циллертальские Альпы в регионе Майрхофен-Хиппах
© Анне Габль
Альпинизм в Тироле
интерактивный поиск сокровищ в Тироле - в туристическом регионе Майрхофен-Хиппах
© Циллерталь туризм
Геокешинг в Циллертале