Пеший туризм в Тироле

Пешком по горному миру Циллерталя

Пешие прогулки это идеальный способ отдохнуть и телом и душой. Прогулки на фоне природы успокаивают, снимают стресс будних дней и со временем укрепляют все тело. Взрослые или дети, спортсмены или новички - ходить может каждый, и горы и долины Майрхофена и Хиппаха предлагают практически безграничные возможности для любых расстояний и степеней сложности.  

Гондолы канатных дорог Майрхофена помогут в освоении гор и семьям и конечно же всем другим любителям горных походов, первые 2.000 метров не надо преодолевать самому.

Наш совет: Zillertal Activcard идеальный спутник для тех, кто хочет передвигать в отпуске в Тироле не на собственном авто.

Маршруты Майрхофена - Хиппаха

Откройте для себя различные маршруты вокруг Майрхофена-Хиппаха. Превосходно развитая маршрутная сеть предлагает маршруты любого уровня сложности. Выбирайте! Приятного времяпрепровождения.

От хижины к хижине

Для легенды альпинизма Петера Хабелера самые красивые вершины у него дома в Циллертале. Вот почему маршрут Петера Хабелера назван в его честь. Пройди от хижины к хижине с ночевкой по маршруту Петера Хабелера , Берлинскогй высокогорной дороге или даже по, выходящему за пределы страны, маршруту альпийского перевала.

Походы для всей семьи

В туристическом регионе Майрхофен - Хиппах вы найдете много несложных маршрутов для семей с маленькими детьми и подходящих для прогулок с детскими колясками. Особенно интересной станет семейная скидка карты Zillertal Activcard!

Горные гиды Циллерталя

Откройте для себя горы вместе с профессионалом. Вы не уверены и нуждаетесь в помощи, тогда получите советы от горных гидов Циллерталя.

горный гид контакт E-mail домашняя страница
Zillertal Alpin T: +43 664 9141742 E-Mail www.zillertal-alpin.at
Actionclub Zillertal T: +43 5285 62977 E-Mail www.actionclub-zillertal.at
Alpinschule Mountain Sports T: +43 664 3120266 E-Mail www.mountain-sports-zillertal.com
Natur Sport T: +43 676 3070000 E-Mail www.natursport.at
eFact - Incentives & Events T: +43 664 1401520 E-Mail www.incentive-events.at
ROCKnSNOW T: +43 664 4065650 E-Mail www.rocknsnow.at
Daniel Kopp T: +43 676 4371411 E-Mail www.daniel-kopp.at
Alpinschule Schiestl T: +43 664 4621549 E-Mail www.alpinschule-schiestl.at
Alpine-Guiding Florian Wechselberger T: +43 664 3508660 E-Mail www.alpine-guiding.at
Benjamin Bliem T: +43 664 75051864 E-Mail